Главная Новости
В микрорайоне Левобережный Лайф введены в строй первые жилые комплексы

В микрорайоне Левобережный Лайф введены в строй первые жилые комплексы

В микрорайоне Левобережный Лайф введены в строй первые жилые комплексы

В новом микрорайоне Левобережный Лайф, который строит ООО «СЗ «Карьероуправление», генеральный директор Заслуженный строитель России Екатерина Собканюк, в канун новогодних праздников введены в эксплуатацию первые жилые комплексы «Ай-Петри» и «Монблан».

Этому событию предшествовала огромная и напряженная работа строителей. Возведение микрорайона начиналось в 2021г. в чистом поле, и прежде чем запустить в эксплуатацию жилье нужно было дать микрорайону тепло, воду, электроэнергию -  все, что необходимо для жизни людей. Были построены и введены в строй автоматическая газовая котельная, очистные сооружения, инженерные сети, построены дороги, выполнено комплексное благоустройство, построен съезд с развязки коммунального моста к территории микрорайона Левобережный Лайф.

И конечно это событие стало новогодним подарком для тех, кто приобрел квартиры – жилые комплексы Ай-Петри и Монблан построены на полгода раньше установленных разрешающими документами сроков. Это не просто жилье, это новый формат жизни, всего в пяти минутах от Томска, среди природных водоемов, лугов и полей, в атмосфере спокойствия и комфорта. Новых жильцов встречают великолепные просторные холлы подъездов с дизайнерской отделкой, большие удобные лифты, продуманные эргономичные планировки квартир.

Микрорайон Левобережный Лайф растет и развивается. Идет подготовка к сдаче следующих ЖК: «Гран-Парадизо» и «Три элемента». Активно строится ЖК «Бавария», получены разрешения на строительство следующих домов.

Ознакомиться с планировками квартир и ценами можно на сайте www.gkkarier.ru или в отделе продаж по адресу мкр. Северный парк, ул.М. Цветаевой, 1. Консультации по телефонам: 91-00-91 и 573-573.

Проектные декларации на сайте: наш.дом.рф

Консультация
Оставьте заявку и мы перезвоним в ближайшее время
Подберем наилучший вариант квартиры
Оставьте заявку и мы перезвоним в ближайшее время
Заявка на бронирование
Для бронирования квартиры вам перезвонит наш менеджер
Онлайн-заявка на ипотеку
Это единая заявка во все банки. Конкретные банки, в которые вы хотите отправить заявки, можно будет выбрать на следующем шаге.
Заявка отправлена
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время