Главная Новости
В микрорайоне Левобережный Лайф введена в строй газовая котельная

В микрорайоне Левобережный Лайф введена в строй газовая котельная

В новом микрорайоне Левобережный Лайф, который строит ООО СЗ «Карьероуправление», генеральный директор Заслуженный строитель России Екатерина Собканюк, введена в эксплуатацию автоматическая газовая котельная.

Новый объект энергоснабжения укомплектован оборудованием отечественных производителей, в основе которого газовые тепловые агрегаты Ижевского котельного завода. Номинальная мощность котельной 12 мегаватт, этого достаточно для бесперебойного снабжения тепловой энергией всей первой очереди строящегося микрорайона.

Ввод в строй котельной, на ряду с другими объектами инженерной инфраструктуры, придает микрорайону новое качество. Теперь это не просто строительная площадка, а полноценный жилой район – место для жизни.

В Левобережном Лайф готовятся к сдаче жилые комплексы «Ай-Петри» и «Монблан» по ул. Левитана. Здесь завершен полный цикл строительно-монтажных и отделочных работ, выполнено комплексное благоустройство прилегающих территорий. Здесь начинается большое общественное пространство – парковая зона, которая пройдет через весь микрорайон. В целом здесь все готово для приема первых жителей.

Высокую степень готовности демонстрирует жилой комплекс «Гран-Парадизо». Быстрыми темпами идет возведение ЖК «Три элемента» и «Бавария», расположенных на улице Василия Кандинского. Получены разрешения на строительство следующих жилых зданий. Микрорайон растет и развивается.

Застройщик, предлагает потребителям широкий набор удобных планировочных решений, начиная от малометражных квартир-студий до 3- и 4-комнатных квартир большой площади. Бонусом для покупателей станут приятные дополнения, например, дизайнерское оформление подъездов, свободные планировки больших комнат с зонами для приготовления пищи и многое другое.

Ознакомиться с планировками квартир и ценами можно на сайте www.gkkarier.ru или в отделе продаж по адресу мкр. Северный парк, ул.М. Цветаевой, 1. Консультации по телефонам: 91-00-91 и 573-573.

Проектные декларации на сайте: наш.дом.рф

Консультация
Оставьте заявку и мы перезвоним в ближайшее время
Подберем наилучший вариант квартиры
Оставьте заявку и мы перезвоним в ближайшее время
Заявка на бронирование
Для бронирования квартиры вам перезвонит наш менеджер
Онлайн-заявка на ипотеку
Это единая заявка во все банки. Конкретные банки, в которые вы хотите отправить заявки, можно будет выбрать на следующем шаге.
Заявка отправлена
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время