Главная Новости
Старт продаж в новом микрорайоне «Левобережный Лайф»

Старт продаж в новом микрорайоне «Левобережный Лайф»

Специализированный Застройщик «Карьероуправление» объявил о начале продаж квартир в новом микрорайоне Левобережный Лайф. Первыми на продажу выставлены три жилых комплекса «Ай-Петри», «Монблан» и «Гран-Парадизо», расположенные на улице И.Левитана. Дома сейчас строятся, поэтому продажи будут осуществляться с использованием эскроу-счетов.

Застройщик, известный своим творческим подходом к использованию современных тенденций в области проектирования жилья, предлагает потребителям широкий набор удобных планировочных решений, начиная от малометражных квартир-студий до 3- и 4-комнатных квартир большой площади. Бонусом для покупателей станут приятные дополнения, например, французские окна «в пол» с небольшими балкончиками, дизайнерское оформление подъездов, свободные планировки больших комнат с зонами для приготовления пищи.

Ознакомиться с планировками квартир и ценами можно на сайте www.gkkarier.ru или в отделе продаж по адресу мкр. Северный парк, ул.М. Цветаевой, 1. Консультации по телефонам: 91-00-91 и 573-573.

Строительство микрорайона Левобережный Лайф началось летом 2021г. Расположен он на левом берегу Томи напротив съезда с коммунального моста, всего в пяти минутах езды от Лагерного сада. Место это, уникальное своей экологичностью, находится в окружении лугов и озер в непосредственной близости от Тимирязевского лесного массива.

К моменту ввода домов в эксплуатацию в микрорайоне будет создана современная инженерная инфраструктура: газовая котельная, очистные сооружения, сети водоснабжения и водоотведения.

По мере развития микрорайона планируется строительство социальных объектов – детских дошкольных учреждений, общеобразовательной школы.

Особое внимание будет уделено комплексному благоустройству, созданию прогулочных и спортивных зон, детских площадок. Через центр микрорайона пройдет сплошная паковая зона. Планируется построить более 1000 погонных метров велодорожек, высадить 9 тысяч квадратных метров газонов, более 2,5 тысяч деревьев и кустарников. Для организации придомовых территорий будет реализован принцип «зеленые дворы без машин».

Улично-дорожная сеть проектируется в соответствии с современной концепцией «5-ти минутного города», она станет функциональным коридором публичного пространства, в котором люди живут, совершают покупки, взаимодействуют друг с другом и с окружающей средой. Согласно данному подходу для всех жизненно важных объектов, мест отдыха и развлечений, остановочных пунктов общественного транспорта обеспечивается шаговая доступность.

«Карьероупарвление» имеет большой опыт возведения крупных жилых массивов. Примером тому служит микрорайон Северный парк, строительство, которого завершается в текущем году. Этот микрорайон признан одним из лучших в Западной Сибири по уровню благоустройства и комфортности проживания. Безусловно, что лучшие практики, освоенные застройщиком, при строительстве Северного пака, будут использованы и для создания нового микрорайона Левобережный Лайф.

Проектные декларации на сайте: наш.дом.рф

Консультация
Оставьте заявку и мы перезвоним в ближайшее время
Подберем наилучший вариант квартиры
Оставьте заявку и мы перезвоним в ближайшее время
Заявка на бронирование
Для бронирования квартиры вам перезвонит наш менеджер
Онлайн-заявка на ипотеку
Это единая заявка во все банки. Конкретные банки, в которые вы хотите отправить заявки, можно будет выбрать на следующем шаге.
Заявка отправлена
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время