Главная Новости
«Карьероуправление» стало участником нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости»

«Карьероуправление» стало участником нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости»

ООО СЗ «Карьероуправление» успешно прошло очный отбор и заключило соглашения с областной администрацией и региональным центром компетенций (РЦК) об участии в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости».

Теперь предприятию предстоит совместно с экспертами РЦК определить планы и сроки работ, сформировать рабочие группы (команды из сотрудников, каждый из которых будет руководить направлениями изменений) и пройти обучение.

К основным задачам нацпроекта относятся:

  • стимулирование внедрения передовых управленческих, организационных и технологических решений для повышения производительности труда и модернизации основных фондов, в том числе посредством предоставления налоговых преференций;
  • сокращение нормативно-правовых и административных ограничений, препятствующих росту производительности труда, а также замещение устаревших и непроизводительных рабочих мест;
  • формирование системы методической и организационной поддержки повышения производительности труда на предприятиях;
  • формирование системы подготовки кадров, направленной на обучение основам повышения производительности труда, в том числе посредством использования цифровых технологий и платформенных решений.

Национальный проект «Производительность труда» реализуется в Томской области с 2019 года. На данный момент к нему присоединились 38 томских предприятий.

Консультация
Оставьте заявку и мы перезвоним в ближайшее время
Подберем наилучший вариант квартиры
Оставьте заявку и мы перезвоним в ближайшее время
Заявка на бронирование
Для бронирования квартиры вам перезвонит наш менеджер
Онлайн-заявка на ипотеку
Это единая заявка во все банки. Конкретные банки, в которые вы хотите отправить заявки, можно будет выбрать на следующем шаге.
Заявка отправлена
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время