Главная Новости
Карьероуправление стало призером конкурса ТОП ЖК-2022

Карьероуправление стало призером конкурса ТОП ЖК-2022

В наше время ни одно серьезное решение в сфере экономических отношений не принимается без всестороннего учета мнения экспертов различного уровня. В области строительства жилой недвижимости одним из наиболее авторитетных членов экспертного сообщества в России является Институт развития строительной отрасли с его открытой интернет-площадкой - порталом «Единый ресурс застройщиков» (ЕРЗ). Специалисты ЕРЗ формируют рейтинги надежности строительных компаний, оценивают их место на общероссийском и региональном рынках недвижимости основываясь на анализе более чем 160-ти различных показателей.

Рейтинг ЕРЗ – это показатель соблюдения застройщиком декларируемых сроков ввода жилья, он отображает уровень исполнения застройщиком этой обязанности. Наивысший показатель рейтинга – 5. Необходимо отметить, что ООО «Специализированный Застройщик «Карьероуправление», по оценкам специалистов ЕРЗ, неизменно получает самый высокий показатель рейтинга.

Все рейтинги публикуются в открытом доступе на портале ЕРЗ и могут быть использованы для принятии решений широким кругом субъектов экономической деятельности, например физическими лицами при заключении договоров долевого участия, банками при открытии эскроу-счетов.

Ежегодно Единый реестр застройщиков проводит конкурс ТОП ЖК, в котором участвуют жилые комплексы, введенные в эксплуатацию региональными строительными компаниями. По итогам конкурса 2022г. в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Томской области» призером стал ЖК «Рябиновый» микрорайона Северный парк. Торжественное вручение диплома состоялось в офисе застройщика ООО «СЗ «Карьероуправление». Вручил награду руководитель портала ЕРЗ Кирилл Холопик.

Кроме того, по оценкам специалистов ЕРЗ Карьероуправление заняло одно из ведущих мест по объемам ввода жилья в Томской области в 2021г.

Консультация
Оставьте заявку и мы перезвоним в ближайшее время
Подберем наилучший вариант квартиры
Оставьте заявку и мы перезвоним в ближайшее время
Заявка на бронирование
Для бронирования квартиры вам перезвонит наш менеджер
Онлайн-заявка на ипотеку
Это единая заявка во все банки. Конкретные банки, в которые вы хотите отправить заявки, можно будет выбрать на следующем шаге.
Заявка отправлена
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время