Главная Новости
Россельхозбанк начал выдавать томичам ипотеку с господдержкой по новым условиям

Россельхозбанк начал выдавать томичам ипотеку с господдержкой по новым условиям

Томский филиал Россельхозбанка приступил к выдаче льготной ипотеки с господдержкой по новым условиям

В соответствии с Постановлением Правительства РФ №508, максимальный размер кредита будет увеличен с 3 млн до 6 млн рублей на покупку новостроек в Томской области. Новая ставка по ипотеке с господдержкой составляет 12%.

Кроме того, по программам «Детская ипотека» и «Детская ипотека для военнослужащих» РСХБ продолжает работу на действующих условиях.

«Детская ипотека» подойдёт семьям, в которых с 01.01.2018 по 31.12.2022 родился ребенок или до 31.12.2022 в семье родился ребенок, у которого установлена инвалидность. Этот кредит можно направить на покупку строящегося или готового жилья у застройщика, а также рефинансирование ранее выданной ипотеки. Получить можно до 6 млн рублей сроком на 30 лет при первоначальном взносе не менее 15% от общей стоимости квартиры. Ставка при этом может быть 6%.

«Военная ипотека с льготной процентной ставкой для участников НИС, имеющих детей» подойдёт семьям, в которых с 01.01.2018 по 31.12.2022 родился ребенок или до 31.12.2022 в семье родился ребенок, у которого установлена инвалидность. Этот кредит можно направить на покупку готового жилья у застройщика (юридического лица). Получить можно до 4,4 млн рублей сроком до 27 лет при первоначальном взносе не менее 15% от общей стоимости квартиры. Ставка при этом может быть 6%.

Директор регионального филиала банка Сергей Семынин отметил, что за время действия ипотеки с господдержкой Россельхозбанк предоставил жителям области порядка 130 млн рублей на улучшения жилищных условий.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Консультация
Оставьте заявку и мы перезвоним в ближайшее время
Подберем наилучший вариант квартиры
Оставьте заявку и мы перезвоним в ближайшее время
Заявка на бронирование
Для бронирования квартиры вам перезвонит наш менеджер
Онлайн-заявка на ипотеку
Это единая заявка во все банки. Конкретные банки, в которые вы хотите отправить заявки, можно будет выбрать на следующем шаге.
Заявка отправлена
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время